Инновационная деятельность

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 36 от 23.09.2016 «Об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме «Модернизация математического образования на дошкольном уровне общего образования в соответствии с Концепцией развития математического образования в России на основе комплексной программы математического развития «Мате: плюс», обеспечивающей преемственность между уровнями общего образования».
Концепция развития математического образования в Российской Федерации.
Заявка на присвоение статуса сетевой инновационной площадки по апробации комплексной программы математического развития «Мате:плюс» на базе МБДОУ «Детский сад № 53»
Приказ МБДОУ «Детский сад № 53» № 65 от 21.03.2017 «Об организации сетевой инновационной площадки по апробации комплексной программы математического развития «Мате: плюс».
Приказ МБДОУ Детский сад № 53 № 158 от 10.07.2017 «Об утверждении положения об инновационной деятельности»
Положение об инновационной деятельности МБДОУ «Детский сад № 53».
План действий по экспериментальной апробации комплексной программы математического развития «Мате: плюс» в МБДОУ «Детский сад № 53».
Комплексная программа математического развития «Мате: плюс».
Семинар — практикум МБДОУ «Детский сад № 53» от 20.04.2017 «Апробация комплексной программы математического развития «Мате: плюс».