Инновационная деятельность

Приказ № 62 от 07.09.2020г «О создании творческих (рабочих) групп на 2020 — 2021 учебный год»

Приказ МБДОУ «Детский сад № 53» № 158 от 10.07.2017 «Об утверждении положения об инновационной деятельности».

Положение об инновационной деятельности МБДОУ «Детский сад № 53».

Сетевая площадка регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях  Томской области на 2016 — 2020 годы»

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Статус «Центр экологического образования» в рамках Программы «Непрерывное экологическое образование и просвещение населения Томской области»  на 2011 — 2020 годы».

Ссылка на страницу «Экологический центр»

Программа региональной инновационной площадки социально — педагогической направленности

Пилотная площадка по апробации программы дошкольного образования для раннего и младенческого возраста «Первые шаги» и программно — методического комплекса «Воробушки»