Федеральный закон «О противодействии коррупции ( с изменениями)
Приказ МБДОУ № 167 от 17.07.2017 «Об утверждении локальных  актов по предупреждению коррупции в МБДОУ «Детский сад № 53»
Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ «Детский сад № 53»
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников МБДОУ «Детский сад № 53» и урегулированию конфликта интересов
Порядок уведомления работодателя МБДОУ «Детский сад № 53» о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения и порядок урегулирования выявленного конфликта интересов.
Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения
Порядок уведомления работодателя МБДОУ «Детский сад № 53» о случаях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений и порядок организации проверки этих сведений.
Уведомление о случаях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений
Положение МБДОУ «Детский сад № 53» о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений