Международная выставка «УчСиб — 2017»

16 марта в Новосибирске стартовала масштабная международная выставка образовательных учреждений «УчСиб-2017». Наша дошкольная организация впервые принимала  участие в выставке. В программе мероприятия состоялось открытие международного форума «Регион НТИ — территория развития талантов».  Были представлены различные мастер-классы  по робототехнике, 3-D моделированию, художественному, прикладному творчеству.

Всего в выставке приняли участие 180 образовательных  учреждений и компаний. МБДОУ «Детский сад № 53» представил на выставке материал в двух номинациях: совместно с Управлением образования Администрации города Северск, и другими образовательными организациями нашего города, в номинации «Региональные и муниципальные практики развития системы управления образованием». Материал получил Большую золотую медаль. И материал в номинации «Проектирование основной образовательной программы дошкольного учреждения с учетом требований ФГОС ДО», где наша образовательная программа получила серебряную медаль.

учсиб
УчСиб