Праздник — Международный День отца

Ежегодно в третье воскресенье июня во многих странах всего мира принято отмечать День отца.  Папы всегда очень заняты, у них много дел и много работы, но все — таки нашлось время для того, чтобы поиграть и повеселиться вместе со своим ребенком в детском саду.

В группе № 5 папа Насти Мерш, Денис Константинович,  показал детям развлекательное представление с играми и песнями.

Папа Малики Валиевой, Закир Маратович, был настоящим арбитром в эстафетах на празднике «Наши суперпапы!», вместе с мамой, Гульназ Ринатовной, показали весёлое представление для детей “Приключения Львенка и Черепахи”.

Много смеха, танцев, игр, спортивных состязаний было на празднике «Вместе с папочкой моим», в котором приняли участие папы детей старшего дошкольного возраста.

Воспитатели вместе с детьми подготовили портретные выставки с изображениями любимых пап.

Праздник получился добрым, веселым и открытым для всех!