Прием воспитанников в дошкольное учреждение

Уважаемые родители!

Прием воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 53» осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест, с которыми Вы можете познакомиться в разделе «Сведения об образовательной организации», подраздел № 11 «Вакантные места для приема (перевода)».

Предлагаем Вам ознакомиться со списком документов, которые понадобятся при приеме в МБДОУ «Детский сад № 53» в разделе «Комплектование»:

1. Заявление о приеме.
  2. Направление (путевка).
  3. Медицинская справка – форма 095\у (для вновь принятых).
  4. Медицинская карта – форма 026\у – 2000.
  5. Документ (копия), удостоверяющая личность одного из родителей (законных представителей) с указанием места регистрации.
  6. Свидетельство (копия) о рождении воспитанника.
  7. Свидетельство (копия) о регистрации ребенка по месту жительства.
  8. Заключение ПМПК (для детей ОВЗ\при наличии).
  9. Справка МСЭ (для детей – инвалидов\при наличии).
  10. Иные документы, представленные по желанию заявителя.

В целях упрощения процедуры приема документов при поступлении ребенка в детский сад предлагаем Вам образцы документов, которые можно распечатать из приложений, заполнить, и в готовом виде принести с собой на прием к заведующему МБДОУ.

Презентация с родительского собрания «Мамина школа»