Стартует вся Россия!

16 сентября 2017 года в 11.00 часов на лыжной базе «Янтарь» МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой прошло физкультурно-массовое мероприятие «Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ — 2017» в ЗАТО Северск. Программа физкультурного мероприятия включает в себя забеги на дистанции 500 м., 1000 м., 2000 м., 4000 м., 6000 м. Участие принимает детское и взрослое население. Не остались в стороне и сотрудники нашего дошкольного учреждения младшие воспитатели Аверьянова Яна Владимировна и Матвеева Татьяна Сергеевна. На этом мероприятии не победа была главное, а приобщение к здоровому образу жизни и популяризация вида спорта — бег. Спасибо коллеги за участие!!!

1 комментарий

1. Дариа

Детский сад располагает достаточным методическим и материальным обеспечением воспитательно-образовательного процесса.