Региональный фестиваль инновационных идей

С 30.01.18г  по 01.02.18г в Колпашевском районе на базе МАДОУ № 14 прошел Фестиваль инновационных идей дошкольного образования Томской области, организованный региональным отделением Ассоциации «Воспитатели России» и ОГБУ «Региональный центр развития образования» г. Томск.
На фестиваль  было приглашено более 100 педагогов из Томской области. От МБДОУ №53 приняли участие музыкальный руководитель Кравцова С.Н., заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Баранова Т.И. и воспитатель Лаврова А.М. Педагоги делились с коллегами инновационным опытом своей профессиональной деятельности. Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Баранова Т.И выступила с мастер-классом «Новое поколение родителей». Музыкальный руководитель Кравцова С.Н. провела мастер-класс «Поддержка инициативы дошкольников в музыкальной деятельности». Лаврова А.М. показала образовательную деятельность с детьми «Город наших фантазий».