День защитника Отечества

22 февраля, в канун праздника  Дня защитника Отечества, воспитанники Северского кадетского корпуса побывали с праздничным визитом в гостях у дошкольников старших групп .
Курсанты  кадетского корпуса рассказали ребятам как они готовятся стать офицерами,   о том какие есть войска в армии России. Десятки восторженных ребячьих глаз заворожено смотрели на парадную форму кадетов, и на их умение обращаться с боевым  оружием.  Затаив дыхание, ждали своей очереди, чтоб подержать в руках настоящий автомат Калашникова.
Завершилась  встреча совместным участием детей и кадетов в различных эстафетах и шуточных конкурсах.
На прощание воспитанники кадетского корпуса сфотографировались со всеми старшими  воспитанниками детского сада.