УчСиб — 2018

С 15 по 17 марта 2018 года в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходила 25-я Международная образовательная выставка «УчСиб 2018», участниками которой стали Управление образования Администрации ЗАТО Северск, Ресурсный центр образования и 20 образовательных учреждений Северска.
Педагоги нашего учреждения, старший воспитатель Сивенкова Оксана Александровна и воспитатель Лаврова Александра Михайловна,  приняли участие в этом конкурсе.  Ими было представлено две работы.
В рамках программы «Школа ответственного родительства»,  наши педагоги представили педагогический опыт работы, арт- тренинги «Взаимодействия детей и родителей». А также ими была представлена конкурсная работа по взаимодействию с семьями воспитанников —  сборник «Открытый детский сад — открытые родители». Представленный на конкурс сборник, получил высокую оценку качества и серебряную медаль.
На площадке «УчСиб 2018», педагоги из разных городов, обменивались опытом, демонстрировали свои  презентации, проводили мастер — классы и различные арт-тренинги.  Наши педагоги, тоже поделились своим опытом, показав  мастер — класс  «Волшебный круг мандалы».