Педагогическое взаимодействие

Являясь инновационной площадкой по реализации ФГОС ДО, педагоги МБДОУ № 53 провели 14.04.18г семинар — практикум «Индивидуализация дошкольного образования посредством технологии группового сбора»  для педагогического коллектива  МБДОУ № 133 г.Томска. Содержание данного мероприятия предполагало  интерактивную форму взаимодействия педагогов по  обмену опытом, а также презентацию  образовательной деятельности педагогов МБДОУ № 53 с воспитанниками:
-старший воспитатель Сивенкова Оксана Александровна представила варианты планирования образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста в рамках технологии группового сбора,
-музыкальный руководитель Кравцова Светлана Николаевна провела образовательное мероприятие с элементами музыкальных игр,
-воспитатель Рейнбах Ирина Ивановна представила открытый показ взаимодействия с детьми на утреннем сборе и в центрах активности.