Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018

С 7 по 10 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский фестиваль дошкольного образования, в рамках мероприятий фестиваля прошла финальная часть Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018».      Конкурс проводится в целях выявления и трансляции лучших моделей дошкольного образования. Повышения эффективности деятельности организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, по организации обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Привлечения к системе дошкольного образования внимания общественности, родителей, представителей бизнес-сообщества.
Наш Детский сад был награждён медалью «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018» и дипломом.
Поздравляем коллектив МБДОУ Детский сад №53 и желаем дальнейших успехов!!!