В предверии нового учебного года

В конце августа педагоги нашего образовательного учреждения приняли активное участие в традиционных педагогических мероприятиях, посвященных новому учебному году.

24 августа в рамках Томского августовского образовательного салона «Томская область — территория интеллекта», в работе педагогической лаборатории старший воспитатель Сивенкова Оксана Александровна представила опыт работы по теме «Формирование позитивной социализации дошкольников посредством экологических образовательных ситуаций».

28 — 29 августа состоялась ежегодная Августовская конференция «Образовательное пространство Северска – территория развития», организованная Управлением образования ЗАТО Северск. В работе  круглого стола «Инновационные практики как инструмент развития дошкольного образования»  приняли участие представители и от нашего дошкольного учреждения: старший воспитатель Сивенкова Оксана Александровна, воспитатели Лаврова Александра Михайловна, Волнянская Елена Владимировна, а также папа нашей выпускницы Лобанов Андрей Анатольевич.

По результатам работы 2017 – 2018 учебного года на Августовской конференции были награждены педагоги: Рейнбах Ирина Ивановна – Почетная грамота Департамента образования Томской области, Жукова Екатерина Сергеевна – Почетная грамота Управления образования ЗАТО Северск. Поздравляем!

Всем педагогам желаем творческих успехов в новом учебном году!