Праздник семейного творчества

Фестиваль семейного творчества «Роднушечки» прошел в детском саду 14 ноября. К этому празднику педагоги, дети и родители готовились заранее, подбирая музыкальный репертуар для исполнения песен в номинации «Музыкальное творчество», подготавливая поделки, рисунки для номинации «Декоративно — прикладное творчество». Всего в фестивале приняли участие 31 семья! Являясь дошкольным учреждением художественно — эстетической направленности, мы уделяем большое внимание формированию творческого потенциала воспитанников через активное взаимодействие с семьями. Для нас важно и ценно, что в детском саду создана благоприятная атмосфера для эмоционально — положительного общения детско — взрослого сообщества.