Уважаемые родители!

На основании Постановления главного государственного санитарного врача по ЗАТО Северск № 5 от 26.12.2018г «О мерах по снижению заболеваемости гриппом и других острых респираторных инфекций на территории ЗАТО Северск, приказа Управления образования Администрации ЗАТО Северск № 559 от 27.12.2018г « О мерах по снижению заболеваемости гриппом и других острых респираторных инфекций в образовательных организациях» в целях предупреждения дальнейшего распространения гриппа и ОРВИ в образовательных организациях ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, что при появлении у Ваших детей  признаков ОРВИ и гриппа (температура, кашель, насморк и т.д) необходимо обратиться к врачу- педиатру. Дети, с указанными признаками,   в детский сад не допускаются. Помните, что своевременная квалифицированная помощь  снижает риск проявления осложнений.

С уважением, администрация МБДОУ.