Спасем дерево

«Спасем дерево» — под таким девизом прошла акция по сбору макулатуры в нашем детском саду. Около 50 семей приняли участие в акции. Мы благодарим всех, кто принял участие, особую благодарность выражаем семьям, сдавшим наибольшее количество макулатуры:

-Семья Шерстневой Алисы — 33,4 кг, семья Щемского Артема — 30 кг, Дмитрова Артема — 28 кг, семья Рожкова Максима — 23,9 кг,  семья Чернова Олега — 23,1 кг, семья Кравченко Насти — 22,3 кг, семья Мирошник Юли — 18,8 кг, семья Глинкиной Полины — 11,1 кг. Среди педагогов наибольшее количество макулатуры сдала воспитатель Кузнецова Юлия Николаевна.

Наибольшее количество макулатуры сдали: родители и дети группы №3 — 75,3 кг, группы №12 — 68,6 кг, группы  12 — 42,2 кг.

Активные участники будут  отмечены грамотами и призами!