Выпускной для малышей

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В ясельной группе малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить первые  отношения в коллективе, приобрел определённые знания, умения и навыки  необходимые для дальнейшего пребывания в саду, но уже более старшего возраста.

Выпускной прошел очень ярко, насыщенно и торжественно, но не без нотки грусти и волнения. Перед началом мероприятия родителям была представлена возможность окунуться в прошлое и вспомнить, какими были два года пребывания на ясельной группе для их детей. Под лирическую композицию была представлена презентация с фото и видео материалом, подготовленная специально для этого события.

Праздник  прошел в торжественно оформленном музыкальном зале, где дети вместе со своими родителями смогли посмотреть представление кукольного театра и принять участие в праздничной программе: пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. По окончанию мероприятия состоялось награждение маленьких выпускников с вручением им медалей выпускников ясельной группы.

Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям и их родителям

 

 

 

!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *