День защиты детей

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

В этот праздник  к ребятам ясельной группы пришёл в гости Незнайка, который вместе с детьми играл в различные весёлые игры, пускали мыльные пузыри и радостно лопали их, весело перекидывали друг другу воздушные шары, а также рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них своё радостное настроение. И просто радовались прекрасному дню.

Наши дети — самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей — замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.

Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.