проект «#Росатомвместе» «Миллион Росатома»

В 2019 году продолжается масштабный проект «#Росатомвместе» — программное мероприятие, объединяющее в единый контур социальные проекты Госкорпорации «Росатом», реализуемые в городах присутствия.

В целях организации участия в проекте «#Росатомвместе» информируем Вас о том, что с 20 августа началось голосование за города. Он-лайн голосование жителей проводится в сети Интернет. Для того, чтобы проголосовать, необходимо:

  1. Скачать мобильное приложение «ГСР — Гражданин Страны Росатом»вAppStoreилиGooglePlay.
  2. Зарегистрироваться в приложении «Гражданин Страны Росатом». Для этого в него можно войти с помощью своего аккаунта Facebook, ВКонтакте или в «Одноклассниках» либо пройти регистрацию, следуя подсказкам.
  3. В меню «Ваш город» найдите город Северск. Выберите его.
  4. Войдите в раздел приложения «Голосования».
  5. Найдите голосование «Я даю миллион Росатома на развитие своего города в сфере: выберите свой вариант из предложенных.
  6. Оставьте свой комментарий «Чем я готов помочь своему городу?»
  7. Голосование завершено.

Конкурс «Миллион Росатома» проводится в два этапа. Первый — с 20 августа по 20 сентября. Второй этап — с 1 по 31 октября. Во второй этап конкурса пройдут города, в которых выполнены условия — участие не менее 10% жителей города.

Просим Вас поддержать город Северск, проинформировать коллективы образовательных организаций об условиях голосования и рекомендуем организовать работу по установке мобильного приложения «Гражданин страны Росатом», организации голосования.

http://atomgoroda.ru/media/konkurs-million-rosatoma-uchastvui-v-golosovanii-vnesi-svoi-vklad-v-razvitie-svoego-goroda  (выделить и перейти на официальный сайт)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *