Юные конструкторы

25 октября состоялся финал Муниципального конкурса конструктивного творчества «Юный конструктор». Наши воспитанники приняли активное участие в этом конкурсе и вышли в финал:

В направлении «Индивидуальное конструирование» представили свои работы Новожилов Даниил «Парк аттракционов» и Крупоченко Савелий  с сюжетной конструкцией «Космическая станция Макформерс»;

В номинации «Групповое конструирование» представлена работа  «Лего — образы» воспитанников  Чернова Олега, Коваль Даши, Дробышева Саши, Дружининой Василисы, Жукова Димы.

Дети продемонстрировали свои конструкторские возможности и творческое видение в различных видах конструирования. Жюри высоко оценило работы наших воспитанников и присвоило всем  первые призовые места.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!