Роднушечки — 2019

В самой сложной вокально — танцевальной номинации приняли участие семьи:
— Праздникова  Олеся  с мамой Диной Николаевной, папой  Евгений Сергеевич и  сестрой Дашей,  Песня  «Сластёны»,
— Шерстнёва Алиса  с мамой Ольгой Леонидовной Песня «Про Алису»
— Данилова Даша      с мамой Еленой Николаевной       Песня «Чунга-чанга»,
— Красная Маруся  с мамой Валерией Александровной, и папой Дмитрием Анатольевичем «Песня Чебурашки»,
— Симонов Слава  с папой  Олегом Сергеевичем, мамой Ириной Александровной и сестрой Юлей, Песня «Сказочный патруль»,
— Миханошина Ксения  с мамой Екатериной Сергеевной и сестрой Калерией, Песня «О маме»,
— Полевечко Софья  с мамой Кристиной Константиновной, Песня «Раз — ладошка»,
— Волнянская Катя,  Игра на флейте «Кошкин дом»,
— Бланк Вика  с сестрой Евгенией, Песня «Добрая, милая мамочка».
Вот и вспыхнула наша радуга всеми своими цветами: цветами талантов наших детей, цветом их улыбок, смеха, радости, цветом гордости родителей.