Маша и медведь

Лето – страна  вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.
«Внимание! Внимание! Послушайте сообщение:
Главное событие – Спартакиады  открытие!
Приглашаем всех ребят на спартакиаду дошколят!»
Такими словами   открылась Спартакиада для детей  младшего и среднего  дошкольного возраста. Гостями спартакиады были Маша и Медведь. Ребята  вместе с героями  участвовали в разминке, весёлых стартах и эстафетах, дружно отгадывали загадки, собирали пазлы по сказкам. Победила дружба! Участники спартакиады получили подарки (магнитики с изображением Маши и Медведя). Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на «ура»! Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.