Праздник осени

С 28 сентября по 9 октября наша группа реализовывала проект «Дары осени». За это время мы с детьми  лепили грибы «Лисички», рисовали «Белые»,  на образовательной деятельности по изо «варили» компоты и «консервировали» помидоры, на аппликации «собрали» отличный урожай моркови. А в понедельник 5 октября на утреннем сборе, дети выступали со своими докладами, которые подготовили вместе со своими родными. Дети выучили стихи, загадки про «дары осени», которые самостоятельно выбрали на утреннем сборе. А это разнообразные овощи, фрукты, ягоды и  грибы. Рассказывали об их пользе.

От всей души хотелось бы поблагодарить неравнодушных родителей за участие в нашем педагогическом процессе, а это семью Рассоловой Лизы, Виноградова Вовы, Богдана Белова, Корякиной Мирославы, Останина Арсения, Черновой Насти, Коломиной Маши, Лаптевой Алисы.