Деятельность Территориальной ПМПК ЗАТО Северск

В условиях режима функционирования «Повышенная готовность» в Томской области Территориальная ПМПК ЗАТО Северск:
— продолжает обследование детей с особыми образовательными потребностями в штатном режиме. График заседаний дошкольной и школьной Комиссии составлен до 21.01.2021г. (включительно) и соответствует очередности зарегистрированных пакетов документов;
— прием документов на ПМПК (за исключением детей, первично направленных на МСЭ) приостановлен до декабря 2020г.;
— консультирование (по телефону) по вопросам приема документов проводит дежурный специалист Комиссии в понедельник с 12.30 до 15.00.

График заседаний территориальной ПМПК по обследованию детей: вторник 08.30-13.30 (дошкольная комиссия),
Адрес ТПМПК: г. Северск, ул. Ленина, 38, каб.107. Рабочий телефон 78-17-03,
Электронная почта ТПМПК, ЗАТО Северск: pmpkrco@tomsk-7.ru.

Состав пакета документов необходимого для прохождения ПМПК  (на период режима функционирования «Повышенная готовность», с целью первичного (вторичного) обследования ребенка с особыми образовательными потребностями от 0 до 18 лет:
— медицинское заключение педиатра/терапевта (выписка с заключениями врачей: отоларинголога, офтальмолога, невролога), справка от психиатра; паспорт родителя (законного представителя); паспорт/свидетельство о рождении ребенка (с копией); заключение ПМПК с результатами ранее пройденного обследования; характеристика обучающегося от образовательной организации, коллегиальное заключение психолого-педагогического консилиума (ППк); направление от ОО на ПМПК (при наличии); согласие на обработку персональных данных, заявление родителей (законных представителей) на обследование ребенка в ПМПК.
Дополнительно:
справка об инвалидности (для лиц с инвалидностью).

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *