Участие в семинаре

18.12.2020г. педагоги МБДОУ старший воспитатель Сивенкова О.А., воспитатель Жукова Е.С. приняли участие в региональном открытом  дистанционном практико-ориентированном семинара по теме: «Создание условий для формирования предпосылок инженерного мышления у детей дошкольного возраста». Они представили  опыт работы по теме «Формирование «инженерной мысли» детей старшего дошкольного возраста в различных формах взаимодействия».  Семинар проводится в рамках реализации регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Томской области на 2016 – 2020 годы». Цель семинара – создание условий для совершенствования профессионального уровня и мастерства педагогов в формировании инженерного мышления у детей дошкольного возраста.