Семинар «Развитие и запуск речи детей раннего возраста»

27.05.2021 года творческая группа педагогов МБДОУ «Детский сад № 53», работающих с детьми раннего возраста, представили опыт работы, свои идеи  по развитию и запуску речи детей раннего возраста. Семинар — практикум  подготовили и провели:
старший воспитатель Сивенкова О.А., воспитатели: Иванкова Е.А., Процкая Н.С., Резник Е.Н., Клименко О.М., Волнянская Е.В., Плотникова Г.В., Клошко Г.Ю., инструктор по физической культуре Скорнякова М.О., музыкальный руководитель Кравцова С.Н.
Целью семинара является  ознакомление участников с разнообразием приемов, практических упражнений, способствующих запуску речи малоговорящих детей.
Семинар прошел на базе МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» для малоопытных педагогов дошкольных учреждений.   Участникам были представлены  видеоматериал взаимодействия педагогов с детьми, игровое оборудование, практическая литература.