«С днем матери!»

Упадет дождя слеза.
На колени к маме сяду
И уютно обнимусь.
Слаще счастья мне не надо,
Ничего я не боюсь!
Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Мамина любовь греет нас до глубокой старости.
Есть замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Празднование Дня матери в нашем ДОУ стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано мероприятие, посвящённое этому празднику. Мы пригласили мам на день открытых дверей, чтобы они смогли вместе с детьми поучаствовать в образовательной деятельности, посетить мастер-классы, продегустировать блюда из меню детского сада. В холлах нашего ДОУ организована выставка детских работ «Милая мамочка».
С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!