Муниципальный конкурс «Роднушечки»

Фестиваль — конкурс «Роднушечки» – это Праздник с большой буквы, которому нет равных! Во-первых, он  объединил  под одной крышей музыку, творчество, таланты! Во-вторых, эти самые таланты выращены не где-нибудь, а в семье! В третьих —  фестиваль вновь вернулся на большую сцену Детской школы искусств  и открыл зрителям новые, талантливые  имена!
Наш детский сад представляла дружная семья Вари Скворцовой.
Танцевально-вокальный номер «Лялечка» покорил сердца зрителей. Юной артистке всего 4 года, но она зажигательно танцевала вместе с мамой Надеждой Сергеевной, а сестра Соня с подружкой Алиной (выпускницей нашего сада!) замечательно пели.
Сколько  творческих, дружных семей   встретилось  на  сцене! Они удивляли, радовали, восхищали своими выступлениями и за время фестиваля стали одной  дружной, артистичной семьей!