Наши воспитанники посетили мобильный планетарий.

Совсем скоро наступит чудесный праздник, который мы все так ждём – Новый год. Пахнет ёлкой, искристый снег ложится на землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время сказочных чудес!
Это время волшебства, и даже мы, взрослые, верим, что загаданные мечты в новогоднюю ночь непременно сбудутся. А самые маленькие — дошколята , с долгожданным чувством радости ждут этот новогодний праздник! Как волнуются в ожидании их маленькой, но такой важной мечты. И, конечно, хочется, чтобы новогоднее настроение у наших ребят было не только в душе, но и вокруг! А как можно порадовать малышей?
Ведь новый год — чудесный праздник волшебства, а главным волшебником — конечно, является дедушка Мороз, к нему и отправились ребята, посетив мобильный планетарий с «Новогодней сказкой». Ребята с удовольствием посмотрели фильм о приключениях Деда Мороза и его друзей.