«Ёлочка-ёлка, зеленая иголка!»

Вот и наступает новогодняя пора, любимая взрослыми и детьми. Особенно трепетно дети относятся к украшению группы, а именно ёлки. Наши ребята дождались, когда зеленная красавица пришла к ним в группу и с радостью взялись за дело.
Детям группы № 4 представилась возможность нарядить не одну ёлку, а несколько . Малыши с удовольствием выбирали игрушки и вешали их на ёлочки. Разнообразие ёлочных украшений позволило вдоволь пофантазировать над внешним видом наших «новогодних гостей». Помимо украшения групповых ёлочек. Детям и их родителям было предложено в домашних условиях создать свою «красавицу», а затем принести в группу и продемонстрировать каждому ребёнку свою ёлочку и организовать мини-выставку.
Ну и как итог, ёлок много не бывает, мы решили продолжить ёлочную тему и с помощью заснеженных шишек и пластилина создать ещё ёлочки, чтобы они продолжили украшать групповое пространство.
Увидев результат совместного творчества все были очень счастливы! Желаем всем праздничного настроения! С наступающим Новым годом !