Независимая оценка bus.gov.ru

На сайте bus.gov.ru Вы можете обратиться за поиском информации о нужном Вам учреждении, посмотреть результаты независимой оценки качества (т. е. получить представление о рейтинге организаций), а также ознакомиться с перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг и работ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас о возможности оставить свой отзыв на сайте bus.gov.ru.
Как это сделать?
1. На официальном сайте МБДОУ «Детский сад № 53» имеется ссылка (баннер) на сайт bus.gov.ru,
2. Если Вас интересует информация о конкретном учреждении, необходимо обратиться ко вкладке «Поиск информации об учреждениях», где Вам будет предложено воспользоваться соответствующим поиском. 3. На сайте bus.gov.ru можно оставить свой отзыв о качестве оказываемых услуг и оценить образовательную организацию.

• Чтобы оценить образовательную организацию необходимо:
    1. Зайти на сайт bus.gov.ru
    2. Выбрать регион.
    3. В строке поиска набрать наименование организации.
    4. Выбрать вкладку «Оценить».
    5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5).
    6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».
  • Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательный организацией (чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг):
  1. Зайти на сайт bus.gov.ru
    2. Выбрать регион.
    3. В строке поиска набрать наименование организации.
    4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв».
    5. Если Вы желаете оставить отзыв, в появившемся окне «Политика безопасности» потребуется ознакомиться и согласиться с условиями политики формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.
    6. Заполнить форму: Прежде всего, потребуется представиться и указать адрес электронной почты. Далее потребуется указать, касается ли Ваш отзыв результатов оценки качества оказания услуг. После этого необходимо ввести заголовок отзыва, указать его тип (положительный, отрицательный или пожелание) и ввести сам текст. Далее потребуется ввести символы с предложенного изображения и отправить свой отзыв специалистам.
    7. Ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Отправить».
  • С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Сайт bus.gov.ru также позволяет сравнивать учреждения между собой. При этом Вам потребуется в общем перечне поставить галочки рядом со словом «Сравнить» напротив нужных учреждений. Далее достаточно перейти по ссылке «Сравнить выбранные». При этом Вам будет предложено сравнить все сведения либо только различающиеся.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Оказать Вам практическую помощь по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru. могут:
— Печенкина Лариса Ивановна- заместитель заведующего по ВМР;
— Сивенкова Оксана Александровна- старший воспитатель, администратор сайта МБДОУ «Детский сад № 53»;
-Полещук Ульяна Николаевна- делопроизводитель.

Ждем Ваших отзывов!.
Спасибо за сотрудничество!