Фестиваль семейного творчества

Четвертый год подряд в нашем детском саду проходит  фестиваль «Когда поет семья». В этом году помимо традиционных номинаций — «Семейный вокал» и «Семейная поделка»  участники фестиваля смогли проявить себя и в номинациях «Семейный танцевальный номер» и «Семейный оркестр». Всего приняли участие 24 семьи. Все номера отличались индивидуальностью, качеством подготовки и неординарностью. Стоит отметить, что уровень выступлений с каждым годом растет, у конкурсантов появился дух соревнования и азарт, но атмосфера добра, праздника и домашнего тепла, уюта неизменно остается главным достоянием нашего мероприятия.  Благодарим всех родителей, кто принял участие в фестивале за стремление быть рядом со своими детьми, поддерживать все детские творческие начинания и способствовать гармоничному развитию юных талантов.

когда поет семья