Корпоративное сотрудничество

В педагогическом сообществе большое внимание уделяется корпоративному сотрудничеству, когда можно поделиться собственным опытом и познакомиться с интересными наработками коллег — педагогов. В этом направлении наше дошкольное учреждение тесно сотрудничает с  ОГБУ «Региональный центр развития образования» г. Томск. Для воспитателей ДОУ № 21 г. Томска наши педагоги провели семинар — практикум, представив теоретический и практический материал  образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста в соответствии с современными требованиями. Подобные мероприятия позволяют расширить границы взаимодействия с другими образовательными организациями, а также обобщить и увидеть дальнейшие собственные пути развития.