«С Днём Матери!»

День матери – международный праздник, посвящённый всем мамам мира. Наш детский сад традиционно отмечает день бережного отношения к женщине, как к матери.
На группах дошкольного возраста с 15.11.2021 по 25.11.2021 г. реализованы проекты, посвященные «Дню матери».
На гр. № 6 был реализован проект « Мамочка моя», в котором особое внимание уделялось профессиям мам. 24 ноября к нам на группу приходила мама Даши О., Екатерина Андреевна. Она кондитер! О своей профессии она рассказала ребятам в очень интересной и увлекательной форме «мастер – класса». Дети «превратились» в маленьких кондитеров и сами украшали свои мини – капкейки. Ребята с большим интересом занимались творчеством, свои пирожные  «превращали» в кондитерский шедевр (бантики и звёздочки из сладкой мастики, сердечки и снежинки из безе).
Своих мам детки порадовали стихотворением Н. Саконской «Мама».
В праздничный день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ!!!