«Футбол для девочек»

26 и 27  марта в с/к «Янтарь»  прошел спортивный фестиваль «Футбол для девочек» среди воспитанниц  дошкольных образовательных организаций, ЗАТО Северск.  От нашего детского сада выступали: Мария К., Мария Ш., Варвара Ч., Илана Ж., Мария С. В фестивале приняло участие-более 120 девочек. Юных футболисток встречал 12 игрок футбольной команды «Томь» — конь по имени ТОММИ! После энергичной разминки, будущие спортсменки прошли 6 спортивных станций: «Минное поле», «Домики», «Заморозки», «Снайперы», а также поиграли в настоящий «Футбол и Монофутбол». Спортивный фестиваль для девочек закончился вручением сладкого приза, подарка и пригласительным  билетом на тренировку по футболу. Девочки ушли с фестиваля с массой впечатлений и прекрасным настроением.