Наши педагоги приняли участие в городском квизе «Ориентиры детства».

2 марта в городской библиотеке г. Северск прошел квиз для педагогов «Ориентиры детства», организованный Томским региональным кампусом «Открытое пространство» и ТОИПКРО. Наше дошкольное учреждение представляла команда педагогов «Зорро» (знай, обучай, развивай, размышляй, организовывай), в которую входили: Кравцова С. Н., Шушкова А. М., Вшивцова Ю. С., Рейнбах И. И., Лаврова А. М., Скорнякова М. О.
В квизе участвовали представители 10 команд из школ, детских садов и колледжа. В режиме строгого тайминга команды выполняли задания, наполненные идеями современного образования детей, в том числе с особыми образовательными потребностями.
Педагоги получили море положительных эмоций, ощущение азарта не покидало всю игру. Отличный мозговой штурм! Огромное спасибо организаторам за истинное удовольствие от встречи со знакомыми и новыми людьми!