Наши талантливые педагоги приняли участие в «Арбате талантов» приуроченного празднованию «День города»

Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День Города — это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами. Сегодня развернуто много площадок с участием творческих коллективов города, дошкольных образовательных организаций, школ. Будут проведены веселые и познавательные мастер-классы, организованы показательные выступления. Обращаем ваше внимание на афишу. На ней вы можете увидеть локации и посетить их всей семьей. Талантливые педагоги нашего детского сада примут участие в «Арбате талантов». Данное мероприятие запланировано с 11. 00 до 15. 00 в сквере напротив Театральной площади.