Детско-юношеская спортивная школа имени шестикратной олимпийской чемпионки им. Л.Егоровой» провела городское физкультурно- спортивное мероприятие для детей дошкольного возраста » Я спортсменом быть хочу, пусть меня научат!»

» Я спортсменом быть хочу, пусть меня научат!»
Команду нашего детского сада представляли дети группы N 6.
Тренеры – преподаватели и их воспитанники, рассказывали и показывали правильное выполнение упражнений в своих видах спорта, как:
1. Танцевальный спорт,
2. Настольный теннис,
3. Волейбол,
4. Лыжные гонки,
5. Большой теннис,
6. Баскетбол.
Наши дети узнали новые движения и упражнения в этих видах спорта. Зарядились спортивным настроением и силой воли!
И с большим желанием ждут новый учебный год, чтобы записаться на спортивные секции, которые сегодня им понравились!