«С днем отца!»

По ежегодной традиции — в каждое третье воскресенье октября, мы поздравляем наших пап с праздником — Днем отца. В этом году наш детский сад совместно с МБДОУ №58, МБДОУ №27 и МБДОУ №59 организовал семейный праздник «ИграMIX-2: Вместе весело шагать». Главные герои праздника АХ и ОХ пригласили всех гостей отправиться в поход. Как же весело было всем! Папы продемонстрировали самые лучшие свои качества: ловкость, силу, любовь и заботу к своим детям! Ребятишки тоже не отставали, они с удовольствием отгадывали загадки, преодолевали препятствия и не отставали от пап. Однако не обошлось без приключений. В лесу обнаружили пожар, совместными усилиями детей и пап огонь был быстро потушен и никто не пострадал. Праздник получился захватывающим, весёлым и оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Это было здорово!!! Спасибо вам, дорогие наши папы!