«С днём защитника Отечества!»

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных. Вот и на нашей группе прошло развлечение для ребят мы маленькие солдаты. Где ребята рассказывали стихи, пели патриотические песни. А девочки поздравили с праздником наших мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. А в преддверии этого праздника родительница нашей группы провела для ребят мастер-класс, на котором были изготовлены подарки для наших любимых пап.