Муниципальный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

Если взять Любовь и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
все умножить на года,
то получится — СЕМЬЯ!
Муниципальный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»,
прошел 12 мая в спортивном комплексе «Химик» в нем приняли участие 21 семья нашего города.
Наш детский сад представляла семья Екатерины Непомнящей, под руководством инструктора по ФК Скорняковой Марии Олеговны.
Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые препятствия с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.
Команды были награждены подарками, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Поздравляем и желаем спортивных успехов! С днём семьи, желаем большого семейного счастья и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют!