Приближается праздник — День России!

Приближается праздник — День России. День России — это государственный праздник и считается днём рождения России. Он отмечается ежегодно 12 июня и является выходным. Этот праздник символизирует свободу, мир и согласие между гражданами на основе справедливости, закона. Это день гордости и уважения России, а значит патриотизма.
В этот день любовь к Родине объединяет каждого россиянина и заставляет задуматься и обратить особое внимание на то, чем дорожит каждый гражданин.
Накануне Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому событию, направленные на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.
#Родинойгоржусь