«Арт — тур»

В нашем детском саду сегодня прошёл «Арт-тур». Дети путешествовали по цветовым центрам -ромашкам. Наши маленькие непоседы, неугомонные исследователи и первооткрыватели, которые постоянно стремятся узнать что-то новое, провести неожиданный эксперимент, сконструировать необычную поделку, разукрасить мир яркими красками и вовлечь окружающих их взрослых в весёлые игры и забавы. Поэтому так важно, чтобы занятия в детском саду не только развивали интеллектуальные способности, тренировали память и внимание, знакомили с традиционными взглядами, передавали социальный опыт предков, но и помогали маленькому человеку познать радость творчества, развивали самостоятельное нестандартное мышление. После каждого цветового центра, дети выходили с яркими, весёлыми,интересными поделками, тем самым создавая для себя летнее, хорошее настроение.