В нашем детском саду прошла осенняя благотворительная ярмарка!

13 сентября к нам в гости пришли наши друзья из МБДОУ «ЦРР — детский сад №59». Вместе с коллегами мы провели осеннюю благотворительную ярмарку. Она началась с праздничного открытия весёлых скоморохов: «Внимание, внимание, внимание, открывается весёлое гуляние. Люди добрые! Не ходите никуда, а подходите к нам сюда! И смотрите не зевайте, кто что хочет, выбирайте!»
На ярмарке были выставлены: овощи, ягода и фрукты осеннего урожая, варенье и чаи, вязаные вещи и изделия ручной работы. А также можно было сделать аквагримм, сходить к гадалке и даже забить гвоздь. И конечно же работала осенняя фотозона.
Все собранные средства будут перечислены в Фонд им.Алены Петровой для помощи детям нуждающихся в лечении и реабилитации.
Наши ребята и их родители активно участвовали в этом мероприятии – все постарались внести свой посильный вклад в это важное дело.
От всей души благодарим наших замечательных родителей:
Белоусову Екатерину Витальевну
Белоусова Евгения Андреевича
Снегирёва Эдуарда Валерьевича
Самойлову Екатерину Владимировну за вашу помощь в работе ярмарки. Ведь даже маленькое доброе дело меняет мир к лучшему.
#ГПиН