В ясельной группе прошла первая выставка поделок из овощей и природного материала «Дары осени».

Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные поделки из овощей. Здесь можно было увидеть поделки из кабачков. Оригинальные поделки из картофеля, яблок, лука и даже ягоды.

Вот такая получилась у нас чудо выставка поделок из овощей. Это доставляет детям радость, воспитывает чувство гордости за свою семью, способствует сближению семейных уз, а также детского коллектива.

Так как это был первый опыт родителей, я думаю, что они очень неплохо справились. Да, впрочем, что говорить, вот посмотрите сами, надеемся вам тоже понравится.