Акция «Безопасный лёд»

15 апреля в нашем детском саду старшим государственным инспектором по маломерным судам Северского инспекторского участка Центра ГИМС главного управления МЧС России по Томской области Евгением Александровичем Малыщенко были проведены беседы в рамках акций «Безопасный лёд» и «Безопасность нахождения на водных объектах». Дети вспомнили какие знают судна, как правильно выбирать спасательный жилет, и какие меры безопасности необходимо соблюдать во время нахождения на воде, на льду, в судне.

Ребята с удовольствием примерили спасательный жилет, пробовали бросать спасательный конец Александрова — средство для оказания помощи утопающим.

Помните о своей безопасности! Берегите себя и своих близких! Благодарим Евгения Александровича за познавательную и интересную беседу.