Театральная постановка «Колобок»

Не секрет, что все детишки любят сказки. И одной из первых сказок, с которой знакомятся малыши, является «Колобок». Именно поэтому для малышей ясельных и младших групп ребята подготовительной к школе группы №7 под руководством воспитателя Марины Витальевны Белых подготовили и показали спектакль по русской народной сказке «Колобок». Все ребята подошли к исполнению своей роли творчески, старались играть, как настоящие артисты, передали характер и настроение своих героев. Роль колобка сыграла Вика Д., бабушки – Аня С., деда – Гордей Е., волка – Илья О., зайца – Макар М., медведя –Максим Р., лисы – Варя Ч., сказочников: Даниил Б. и Есения Ш. Зрители были в восторге от инсценировки сказки, которая позволила им окунуться в удивительный, волшебный и любимый мир сказки.